Консультации и заказ
c 09.00 до 22.00
Нет возможности позвонить?
Доставим сегодня при заказе
до 15-00
Новинка! Высокий пружинный матрас Vivre Tense royal из серии современных матрасов с микромассажем Sontelle Tense. Это надежная модель средней степени жесткости с инновационными материалами.
Подойдет всем без исключения. Очень удобный матрас для ежедневного использования детям, взрослым и пожилым людям.
Высота 26 см - здесь проложены толстые полноценные слои и независимый пружинный блок S1000 с отличной ортопедией в основе.
С одной стороны слой латекса алое вера. Один из самых комфортных и мягких материалов. Он обладает отличными анатомическими и гигиеническими свойствами, а также оказывает расслабляющий и противовоспалительный эффект на кожу.
С другой стороны натуральный латекс 7 зон, каждая из них имеет разную плотность и жесткость.
Кокосовая койра отвечает за жесткость и прочность матраса.
RelaxFoam - упругомягкая конвалютерная пена. Благодаря ей происходит микромассажный эффект, способствующий быстрому засыпанию.
Хлопковая основа трикотажного чехла Splendid оплетается специальными синтетическими нитями, которые обеспечивают прочность и мягкость материала.
При заказе этого матраса Sontelle до 13:30 доставка по Москве возможна уже вечером или в любой следующий день.
Дни доставки: ежедневно (дневная или вечерняя)
Стоимость доставки по Москве +5 км от МКАД
За МКАД +5 км +30 руб/км к стандартной доставке
Доставка ко времени +1000 руб
Подъем на этаж
Утилизация старого матраса (без учета ручного спуска) - 400 руб
Самовывоз матрасов Sontelle (возможен после предварительного заказа)
Адрес склада: Московская обл, Видное, Проектируемый проезд №253, вл10
Доставка матрасов Sontelle по Московской области:
Доставка матрасов Sontelle по России:
Способы оплаты
Вместе с заказом вы получите чек, накладную и гарантийный талон.